Объявляется набор на выездные курсы обучения кайтсерфингу под Анапу

Выездной курс обучения кайтсерфингу включает полный объем теоретических знаний и практических навыков, подготавливающий новичка к самостоятельному дальнейшему продвижению.

Курсы кайтинга кайтсерфинг Благовещенск

Объем курса – 10 занятий.

Время — май 2009 года.

Стоимость индивидуального курса 10000р.

Прокат снаряжения входит в стоимость курса.

Подробности при собеседовании.

Благовещенские лиманы-отличное место для знакомства с кайтингом. Ровный, комфортный ветер практически при всех направлениях. Отсутствие неприятного ЧОПа (частой  волны). А самое главное, комфортная глубина, «по грудь», по всей площади лимана. Что дает возможность не мешать друг другу практически любому количеству кайтсерферов, а это  очень актуально для новичков. А так же, не тратить много времени на подъем кайта с воды и вырезанию бодидрагом за бордом во время отработки трюков. О таких плюсах для начального этапа обучения  и дальнейшего продвижения можно просто мечтать. Ученику проще справиться с мандражем, возникающим  при большом объеме разом преодолеваемых задач.

кайт серфинг катание полет в кайтинге

кайт тренировка кайтинг

Быт.

Можно начать с того, что для заядлого походника здесь вообще кайф. Длинная коса между лиманами и морем, с очень подходящим рельефом, как будто специально создана для размещения палаточного лагеря, и даже не одного (ну, чтоб в гости ходить).

лагерь кайтеров интерес к кайтингу природа Благовещенск обучение кайтсерфингу курсы обучения кайтсерфингу Кайт станция

А для любителей комфорта-номера в частных гостиницах, на любой вкус и кошелек. При чем, цены намного демократичнее, чем в Анапе. Для вечернего гламура, если останутся силы, ненавящевый пляжный сервис и тусы на кайтстанциях. До самой Анапы, можно добраться на общественном транспорте за 40 мин.

прыжки на батуте кайт серфер кайт серферы

Опубликовано в Новости кайтсерфинга

Добавить комментарий

-->