В погоне за летом!!!

Организуются выездные курсы кайтбординга под Анапу, станица Благовещенская. Выезжаем туда, где теплее и уютнее осенью , а также отличные ветровые и водные условия для быстрого продвижения в кайтинге. Занятия проводятся на супер комфортном кайт снаряжении фирмы BEST 2010года. Есть возможность протестировать кайты BEST Taboo, следующего , 2011-го сезона.

Про «Мекку кайтбординга», станицу Благовещенская, не устану писать кучу тёплых слов. Географическое положение Бугаской косы позволяет одновременно пользоваться и ровным «флетом« лимана и отличным вейврайдингом на Чёрном море ( последнее-во время южных направлений ветра). Много места и ровной воды, где «везде по пояс», позволяют, быстро и эффективно пройти начальный уровень выхода на глиссер , а так же усвоить сам принцип «вырезания на ветер».

Условия проживания, как уже неоднократно писалось, приемлемые. 30-ти киллометровое отдаление от Анапы и бархатный сезон умеряют аппетиты благовещенских владельцев «гестхаусов» , и делают привлекательной цену на апартаменты любого уровня. Радует и ,качество и количество круглосуточных магазинов в одной станице.

Так же в это время, есть замечательная возможность познакомиться и пообщаться со многими представителями кайтового сообщества , коих, в это время года , по Благе тусует немало.

Время выезда определяется набором группы и прогнозом погоды в Анапе.

Подробнее информация по телефону : + 7 9033 32 56 30

Метки: , ,
Опубликовано в Новости кайтсерфинга

Добавить комментарий

-->