Майские выездные курсы обучения.Анапа.Станица Благовещенская.

Объявляется набор на выездные курсы обучения кайтбордингу. Место: Анапа,станица Благовещенская, Бугазская коса. Время определяется прогнозом и формированием группы, ориентиры 28 апреля-15 мая. Подробности, запись, бронирование номеров по тел.: +7 9033325630

Благовещенка,лиманы, рейли

Отличная возможность познакомиться с кайтбордингом и хорошо продвинуться в нем, в комфортных условиях .Кизилташский и Бугазский лиманы мелководны, волна отсутствует даже при сильном ветре, ветер ровный, турбулентности нет,так как  водной поверхности 15-30 км . Температура воздуха в мае летняя , вода прогревается быстро. Места хватает всем желающим.

Вода ровная и практически по пояс-грудь  на всей акватории. Это позволяет не тратить силы на вылавливание кайтборда , комфортно его одевать на ноги и стартовать, что немаловажно для начинающих. Таким образом повышается эффективность затраченных на обучения часов.

 

Стоимость курса 9000 рублей  .  Для обучения используется кайтснаряжение   2013 года, бренды: Best, Nobile, Martin Vari, Flexifoil. По окончанию курса предоставляется  льготный прокат.

Станица предлагает  номера в отелях и гестхаусах на любой вкус и кошелек.  Возможна помощь с расселением. От гостиниц до места обучения 8-10 км. , организована доставка.

В период обучения будут также проводиться тесты кайтснаряжения 2013 года. Кайты  и борды брендов Best , Nobile, Martin Vari,  Flexifoil.

 

Метки: , , ,
Опубликовано в Новости кайтсерфинга

Добавить комментарий

-->