Готовимся к зиме. Сноукайтборд Nobile NHP

Готовимся к зиме.

Сноукайтборд Nobile NHP — неизменный хит последних лет. Доска уже давно зарекомендовала себя как лидер в теме сноукайтинга, включая основной показатель как «цена-качество». Разработанный конкретно для сноукайтинга борд быстрый ,информативный, уверенно контролируемый на обоих кантах , дает хорошее зарезание на ветер, вгрызается в покрытие любой жесткости.

Сноукайтборд Nobile NHP

Модели двух последних сезонов позиционируются как универсальные, т.е. как обычный сноуборд его тоже можно юзать на горе. Не буду забивать читателю голову технологическими терминами.

Подробнее по каждому шилдику ( см.фото) можно почитать на официальном сайте. Основные два момента определяющие концепцию этой доски это 20метровый радиус кантов (т.е. доска практически без талии) и Snake Transition технология . В средней части борда скользяк как стиральная доска, что позволяет канту лучше вгрызаться в снег любой жесткости (практически до льда) не теряя скорости и не допуская сползание ( стаскивание) по вектору тяги. Доска отлично подходит для любого уровня катания. У вас никогда не появиться желание поменять её на ещё что то.

Размеры 148 см , 157 см, 164см. Доски 13 года в наличии. Стоимость доски 379 евро. По вопросам приобретения обращайтесь по телефону 89033325630.

Акция в ноябре:

При заказе сноуборда Nobile NHP 15% скидка на крепления и курс пилотирования в подарок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цены на крепы.

Mодель Дистриб розница
sPort 5920руб
Duo 6450руб
Core 7984руб
Core Girl 9980руб
BrotherHood 9980руб
TEAM 9980руб
sLAB.one 9980руб
Mountain 9980руб

 

Метки: , , , ,
Опубликовано в Новости кайтсерфинга

Добавить комментарий

-->